Stiersuche
Aktuelles

Wir suchen einen neuen Mitarbeiter im Spermalager (m/w). Nähere Informationen hier.

 

Neugründung der

GGI-SPERMEX GmbH

 

Vertreterversammlung

Anton Merk, Hans-Peter Vetter und Konrad Bischof gratulierten den Neu- und Wiedergewählten von Vorstand und Aufsichtsrat (vl): Martin Salzgeber, Max Klemp, Wolfgang Bersch, Bruno Bainger und Hubert Mayr. Hermann Breher (3. vr) schied aus dem Vorstand aus. Nicht auf dem Bild ist Willebold Gawaz.

 

Aktueller Stand des Stationsneubaus:



Fleischrassen

 

 

 

Übersicht
OBELIX DE 09 51934588
*27.10.2016
OBELIX
Rasse: Weiss-Blaue Belgier
HB Nummer: 10/204584
Züchter: Rudolf Anna, Pinggau/AT
Abstammung
OTTO DK 2759501671
DIABLE BE 754489653
VIDA DK 2759501366
FUNKE AT 971.667.919
JOKER BE 124273838
FLORA AT 750709345
Fleisch
Nettozunahme - Ausschlachtung - Handelsklasse -
Abkalbezahlen
Anzahl Abkalbungen - Totgeburten (%) - Tierärztliche Hilfe (%) -
Übersicht