Stiersuche
Aktuelles

16.11.2019 - Bundesjungzüchterschau in Buchloe

 

 

Grundeinsatzstiere Braunvieh Oktober 2019

 

 

Hier die Liste mit den ersten 200 Braunviehstieren!



Fleischrassen

 

 

 

Übersicht
NILS DK 03167704848
*10.02.2018
NILS
Rasse: Weiss-Blaue Belgier
HB Nummer: 10/204665
Züchter: RSH-Dänemark
Abstammung
IKON DK 04324704091
ECHO UK 542740700332
CHARLENE DK 07772600230
URBI DK 02759501275
RONALDO DK 07823800450
JILL DK 02759500285
Fleisch
Nettozunahme - Ausschlachtung - Handelsklasse -
Abkalbezahlen
Anzahl Abkalbungen - Totgeburten (%) - Tierärztliche Hilfe (%) -
Übersicht